CES 2019: Acer Predator Triton 900 и 500

На выставке CES 2019 Acer анонсировала Predator Triton 900 и 500 с процессорами Intel Core восьмого поколения и видеокартами NVIDIA GeForce RTX 2080 и 2060.
В дополнение к Swift 7 и Chromebook 315, Acer представила на CES 2019 в Лас-Вегасе два мощных игровых ноутбука: Predator 900 и 500 . Первая модель имеет довольно оригинальный форм-фактор, похожий на конвертируемые муниципалитеты, в то время как нижняя модель более транспортабельна.
Acer Predator Triton 900
Predator Triton 900 был анонсирован на IFA 2018 в Берлине, но теперь все детали модели известны и доступны. Особенностью ноутбука является специальная петля Ezel Aero, которая позволяет поворачивать и наклонять экран, для использования всех четырех режимов: дисплей, делиться экраном, игра на сенсорном экране, ноутбук для сценариев. Так же стоит отметить возможность превратить ноутбук в планшет. 17,3-дюймовый IPS-экран имеет разрешение 4K с NVIDIA G-SYNC.
Аппаратный пакет включает в себя Intel Core i7 шестого поколения (серия H), PCIe NVMe SSD до 1 ТБ в RAID 0, до 32 ГБ ОЗУ и новую видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2080 . В Acer встроен беспроводной приемник Xbox , поэтому пользователи могут использовать контроллер Xbox для игр с играми для Windows 10. Инновационная система охлаждения вентилятора AeroBlade 3D поддерживает низкую температуру во время игровых сессий. Базовая цена ноутбука, который поступит в Европу в марте, составляет 4199 евро.
Acer Predator Triton 500
Predator Triton 500 имеет традиционный дизайн и 15,6-дюймовый экран Full HD . Геймеры могут выбирать конфигурации с процессорами Intel Core i7 восьмого поколения, до 32 ГБ ОЗУ, NVD и NVM SSD PCIe, видеокартами NVIDIA GeForce RTX 2080 или 2060. Приложение PredatorSense будет выпущено для обоих ноутбуков . изменить настройки через смартфон. Базовая цена Triton 500 составляет 2499 евро